Спартак уже не тот ;) 
Music
Sunrise on KissFM 039 (Season #3)  PR 719 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 8 September 2009
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 14 304
Downloads: 8 222
Bookmarks: 122
Styles: Minimal Techno
Duration: 62:21
Size: 142.7Mb
Recording: 3 September 2009
Publication: 7 September 2009 16:06
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

C больной головой и лёгким перегаром тяжело описывать что либо, но так как больше занятся нечем, и до посадки на самолёт у меня ещё есть время, почему бы не сделать полезное для меня и для общества дело.


Итак разбираем материал - трек Evil от Piatto является эталонным боевиком стиля минимал техно. Когда Алессандро скинул мне промо я сразу понял, что в этом выпуске он обязан прозвучать! По поводу Slip And Slide - мне пришлось слегка поколебаться - Original Mix был тоже очень неплох, но мой выбор пал на ремикс молодого но при этом уже достаточно популярного шведа - Khainz.

Практически всегда коммерчески успешный John Acquaviva в тандеме с Zenker и A2Z сделали очень выделяющуюся работу - Dot Bomb! Трек оригинален и мне действительно было трудно устоять и не взять его в шоу!
Итальянец AnGy KoRe просто взорвал своими работами последний резил от любимого многими лейбла Italo Business, думаю что Be Careful очень яркий экземпляр!

Lish & DJ Zombi - ребята из Тель Авива - More Pleasure промо трек который хорошо демонстрирует что не только европейцы способны диктовать тенденции.

По поводу Same Opposite - написал его на унитазе за ночь до выхода радиошоу (простите за подробности) но онкак мне кажется великолепно в лился в компиляцию, ещё не вёл переговоры по поводу выпуска, но следите за новостями, я всё расскажу)

Fatality от Gunay и Formula (Egostereo Remix) от Danny и Sandrino - очень яркие примеры того самого мелодичного направления в минимал техно которое я всеми своими силами пытаюсь доносить людям! Очень качаественные работы 100% musthave!

Но вот мы подошли наверное к одному из самых интерестных треков в этом шоу -
двое молодых парней из Италии уверено идут к увеличению своего фан клуба Micky da Funk и Constantino Nappi сделав бутлег на знаменитый I Want Out доказывают это! Но есть один минус - врядли мы увидим этот трек изданым когда либо... так как такова доля подавляющего большинства бутлегов - У вас нет прав на семпл!!! Мы не возьмёмся за издание работы - сухо отвечают издатели.......

Ну и конечно изюминка этого выпуска -  бриллиантовый ремикс от представителя западного полушария нашей планеты - Joey Beltram! Lets take It Back лично я слушал раз 10 подряд, пока моя девушка сама не выключила колонки)))))

В общем хочу смело заявить что я на 200% доволен этим выпуском) Надеюсь вы разделите со мной моё мнение! Приятного прослушивания!

Comments

Микс супер!! BEST + большой твоей работе
вот это торба
молочяга! давай делай в таком же духе!
спасибо тебе!!! КАЙФ ты лучший!!! RULISH
NO2
Круто WOW
Это что-то!!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! GOD IS A DJ
SPARTAQUE- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРИУПОЛЬ ПОРВАЛ КОНКРЕТНО)))
совместный сэт Monaque + Spartaque не предвидеться?:)
увидела описание и ужаснулась...думала будет нудныйц скучный микс.но микс чудесен! браво!
вот блин.... я тут стараюсь пишу))))))
короче Склифософский;))
а по ссылке можно давать версию и подлиннее

фото с техномафией ничетак
плюсище от меня!
SPARTAQUE ты полюбому лучшийй!! раньше вообще не слухал подобного рода стили,до тебя,в тебе чето зацепило..теперь в Ярославле слухаем тебя оч часто)) заезжай!!примем как следует))
красава!Бодречком
Трек Бомба +++ WOW RULISH
огонь WOW Самара в шоке!!!
Я кроме этого minimala не под что больше танцевать не могу..я обажаю тебя Spartaque BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST RULISH RULISH RULISH КРУТО
как всегда красава!!!!!!!!
отличный Sunrise. Жду 12 сентября, когда ты приедешь в Донецк. Очень хочу услышать твои сеты и треки в живую!!!!!!!!!! WOW
как всегда приятно удивил)))) супер.... WOW ЕЩЁ!
Ну ничего так молодцом!
диктуешь техно в украине
Нет изюминка этого выпуска это
06 Spartaque - Same Opposite (Original Mix) КАЙФ
Спартак!!! мой голос за тебя в топ 100 dj mag!!!
музычка четкая как всегда WOW WOW WOW когда в Липецк еще приедешь??????
Спартак Лучший)))) GOD IS A DJ
красава!!!! побольше бы таких треков!!!!))))
прет;; афигеть лови пр
захади в гости!!!!!!!!!!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! HEY DJ HEY DJ КРУТО
ПРОСТО АПУПЕННЫЙ ВЫПУСК.... КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО ПОСЛЕ НЕГО МОЗГИ ИЩУ УЖЕ 3 ЧАСА! РЕСПЕКТ ЧУВАК! BEST Эксклюзив Эксклюзив ПРОСТО СУПЕР!
спартааааааааааааааккк бест оф зе бест КАЙФ WAZZAA! WOW WOW WOW WOW PROMODJ РУЛИТ Эксклюзив КРУТО GOD IS A DJ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ WOW WOW WOW WOW WOW WOW
Супер WOW WOW WOW WOW PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Продолжай в том же духе. КРУТО КРУТО
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.